Сегодня: воскресенье, 25 августа 2019 г.

Главная | Новости | Городской практико-ориентированный семинар

13 марта 2019 г.

Городской практико-ориентированный семинар

12 марта в МАОУ «Гимназии № 10» прошел городской практико-ориентированный семинар «Инновационные формы проведения уроков технологии и развитие технопредпринимательства как реализация основных направлений Федерального национального проекта развития образования (ФЦПРО) 2016-2020», в работе которого наша гимназия представила свое видение реализации технологического образования. Напомним, что с сентября 2018 по июнь 2023гг. мы являемся пилотной площадкой Муниципального проекта «Технологическое образование школьников через новый формат урока технологии».

Перед участниками семинара выступили представители высшей школы — преподаватели Новосибирских вузов (НГТУ, НГУЭУ), а также педагогические работники общеобразовательных учреждений г. Новосибирска. Речь шла об инновационном образовании в свете основных направлений ФЦПРО.

Городской практико-ориентированный семинар

Городской практико-ориентированный семинар Городской практико-ориентированный семинар